×
SECTEUR CONSTRUCTION E HYDRAULIQUE


Massimo Ferrari
Mitinhaber - Leiter Bereich Konstruktiver
Ingenieurbau und Wasserbau
MSc ETHZ in Bauingenieurwissenschaften
(SIA/OTIA/FGU)
max.ferrari@bonalumi-ferrari.ch / Linkedin
BEREICH VERKEHRSPLANNUNG UN AKUSTIK


Flavio Bonalumi
Mitinhaber - Leiter Bereich Verkehr - Akustik

MSc ETHZ in Bauingenieurwissenschaften
dipl. SGA (SIA/OTIA/SVI)
flavio.bonalumi@bonalumi-ferrari.ch / Linkedin
Sabrina Piacente


Sekretärin
info@bonalumi-ferrari.ch
Sandro De Marchi

BSc SUPSI in Bauingenieurwesen
(OTIA)
sandro.demarchi@bonalumi-ferrari.ch / Linkedin



Gian Paolo Lebani

MSc UniFe in Bauingenieurwesen Richtung Konstruktion
CAS SUPSI BIM für die Nachhaltigkeit des Bauens
gianpaolo.lebani@bonalumi-ferrari.ch / Linkedin



Giuseppe Battaglia

MSc EPFL in Bauingenieurwesen Richtung Konstruktion
(OTIA)
giuseppe.battaglia@bonalumi-ferrari.ch / Linkedin



Fabiano Rossi


BSc SUPSI in Bauingenieurwesen
fabiano.rossi@bonalumi-ferrari.ch



Salvatore Mannarino


BSc SUPSI in Bauingenieurwesen
salvatore.mannarino@bonalumi-ferrari.ch



Francesco Scapini


BSc SUPSI in Bauingenieurwesen
francesco.scapini@bonalumi-ferrari.ch



Francesco Scarabel

Designer dipl. HF
in Technical Industrial Design
francesco.scarabel@bonalumi-ferrari.ch



Luigi Fontana


Dipl. Techniker HF Bauplanung
luigi.fontana@bonalumi-ferrari.ch



Paolo Biffi


Vermessungstechniker
paolo.biffi@bonalumi-ferrari.ch / Linkedin



Marco Bognuda


Tiefbauzeichner
marco.bognuda@bonalumi-ferrari.ch



Luca Sottocorno


Tiefbauzeichner
luca.sottocorno@bonalumi-ferrari.ch



Dragan Djokic


Tiefbauzeichner
dragan.djokic@bonalumi-ferrari.ch



Dani Da Silva Coelho



Lehrling Tiefbauzeichner



Antonio Lopreti



Lehrling Tiefbauzeichner



Andrea Toffoli



Lehrling Tiefbauzeichner
Luca Vinci
MSc PoliMi in Bauingenieurwese Richtung Transportwesen
CAS UniVr Experte für Fahrradmobilität
MAS SUPSI in human capital management (OTIA/SVI/EPMC)
luca.vinci@bonalumi-ferrari.ch / Linkedin



Stefano Pedersoli

MSc PoliMi in Architektur
MSc UVa in Akustik- und Schwingungstechnik
(SGA/SEA)
stefano.pedersoli@bonalumi-ferrari.ch / Linkedin



Mario Pistocchini


MSc UniPv in Umweltingenieurwissenschaften
CAS PoliMi in angewandte Akustik
mario.pistocchini@bonalumi-ferrari.ch / Linkedin



Francesca Crivelli


MSc Polimi in Bauingenieurwesen Richtung Verkehrsinfrastruktur
francesca.crivelli@bonalumi-ferrari.ch



Rosanna Caputo
MSc UniRm1 in Architektonischingenieurwesen – Architektur
CAS PoliMi in angewandte Akustik
(ENTECA)
rosanna.caputo@bonalumi-ferrari.ch