×
SECTEUR CONSTRUCTION E HYDRAULIQUE


Massimo Ferrari
Mitinhaber - Leiter Bereich Konstruktiver
Ingenieurbau und Wasserbau
MSc ETHZ in Bauingenieurwissenschaften
(SIA/OTIA/FGU)
max.ferrari@bonalumi-ferrari.ch / Linkedin
BEREICH VERKEHRSPLANNUNG UN AKUSTIK


Flavio Bonalumi
Mitinhaber - Leiter Bereich Verkehr - Akustik

MSc ETHZ in Bauingenieurwissenschaften
dipl. SGA (SIA/OTIA/SVI)
flavio.bonalumi@bonalumi-ferrari.ch / Linkedin
Sabrina Piacente


Sekretärin
info@bonalumi-ferrari.ch
Sandro De Marchi

BSc SUPSI in Bauingenieurwesen
(OTIA)
sandro.demarchi@bonalumi-ferrari.ch / Linkedin



Gian Paolo Lebani

MSc UniFe in Bauingenieurwesen
Richtung Konstruktion
gianpaolo.lebani@bonalumi-ferrari.ch / Linkedin



Giuseppe Battaglia


MSc EPFL in Bauingenieurwesen Richtung Konstruktion
giuseppe.battaglia@bonalumi-ferrari.ch / Linkedin



Luca Ferraresi


MSc Polito in Architektonischingenieurwesen
luca.ferraresi@bonalumi-ferrari.ch



Fabiano Rossi


BSc SUPSI in Bauingenieurwesen
fabiano.rossi@bonalumi-ferrari.ch



Salvatore Mannarino


BSc SUPSI in Bauingenieurwesen
salvatore.mannarino@bonalumi-ferrari.ch



Francesco Scarabel

Designer dipl. HF
in Technical Industrial Design
francesco.scarabel@bonalumi-ferrari.ch



Dejan Savic


dipl. Techniker HF Bauplanung
dejan.savic@bonalumi-ferrari.ch



Paolo Biffi


Vermessungstechniker
paolo.biffi@bonalumi-ferrari.ch / Linkedin



Marco Bognuda


Tiefbauzeichner
marco.bognuda@bonalumi-ferrari.ch



Luigi Fontana


Tiefbauzeichner
luigi.fontana@bonalumi-ferrari.ch



Luca Sottocorno


Tiefbauzeichner
luca.sottocorno@bonalumi-ferrari.ch



Dragan Djokic


Tiefbauzeichner
dragan.djokic@bonalumi-ferrari.ch



Denis Thaqi


Tiefbauzeichner
denis.thaqi@bonalumi-ferrari.ch



Lukas Milovanovic



Lehrling Tiefbauzeichner



Salvatore Pollizzi



Lehrling Tiefbauzeichner



Evelina Andrei



Lehrling Tiefbauzeichner
Luca Vinci

MSc PoliMi in Bauingenieurwese Richtung Transportwesen
CAS UniVr in Fahrradmobilitätsförderung
(OTIA/SVI)
luca.vinci@bonalumi-ferrari.ch / Linkedin



Stefano Pedersoli

MSc PoliMi in Architektur
MSc UVa in Akustik- und Schwingungstechnik
(SGA/SEA)
stefano.pedersoli@bonalumi-ferrari.ch / Linkedin



Mario Pistocchini


MSc UniPv in Umweltingenieurwissenschaften
CAS PoliMi in angewandte Akustik
mario.pistocchini@bonalumi-ferrari.ch / Linkedin



Alessio Nicolò Guffanti

MSc ETHZ in Raumentwicklung und Infrastruktursysteme
(SVI)
alessio.guffanti@bonalumi-ferrari.ch / Linkedin



Marco Prette


BSc PoliTo in Umweltingenieurwissenschaften
(SGA)
marco.prette@bonalumi-ferrari.ch / Linkedin